«Когда я была маленькой…..»
Отличное начало для сказочной истории! Давайте сделаем так. На пять минут отправимся в детство.

Туда где мир оживает вокруг. Где в детском воображении исполняются, совершено невероятные — волшебные мечты. Слушайте, сказка начинается:

«Когда я была маленькой, — вспоминает моя дочка Тая, – мама сочиняла для меня сказки. Не простые, а полезные. Они рассказывали об истоках творчества. Об общении людей между собой и природой. О том, как научится стать настоящим художником и человеком! Сказки эти до сих пор живут у меня душе. И возбуждают энергию творчества.
«Сказка о Художнике – Волшебнике». «Страна Палитрия» И много других сказок о «Творчестве стихий». В них, я жила под именем девочка Сказка. Даже теперь став взрослым кинорежиссером, я иногда мечтаю попасть в детство».

— Милая доченька Таюша. Давай попробуем, как раньше вместе, творить чудеса полезных сказок. Я буду рассказывать их, а ты вновь превратившись в девочку Сказку, и там внутри страны Фантазии станешь помогать творить чудеса. Согласна?
А пока Тая отвечает на это предложение, напишите, пожалуйста, о том, каким героем сказки вы бы хотели стать, если бы были маленькими.

Да! Сказка уже началась, и вы также ее участники. Все те, кто лайками и комментариями поддерживает наше «Волшебное Видение».
А пока познакомитесь с героями одной из полезных сказочных историй.
И пожалуйста, не забудьте пересказать наши полезные сказки своим детям.
До встречи в новой сказке. Ваша Современная Волшебница, Воображения Марина. Педагог, Психолог и Художник.